Тема: майдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 09:29   #118
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

не вижу смысла менять шило на мыло. какие то позиции у Вас лучше какие то у Нас.
и опять возникает вопрос , на кой к нам лезть? мы сами можем решить свои проблемы. или у вас нет лозунгов росия для руских?

так и не понял чем люди защищавшие свои земли от окупантов советских отличаются от людей защищавших свои земли от немецких окупантов?

монархии уже не будет, но диктатура капитала олигархов, это да.

поверте у нас никогда не стоял вопрос москаль ты или украинец. еврей или грузи и т.д

народ на майдане поднялся не за то что здесь москали, а за то что янык со своими сынами разворовался уже в наглую. и строй был поменян не законно в 2010 году, когда мы с парламенско - президенской ,стали президенско -парламенской республикой. и стал царьком. народ не кто не спрашивал.


я Украинец и хочу жить достойно. но что б жить достойно надо сначала постсоветский менталитет ( все колхозное, все мое ) поменять

повторюсь, что форум профильный и давайте не путать политику и работу. на всех форумах которых общаюсь этот вопрос не обсуждается.

я уважаю Русский народ, я не терплю политику государства росия. а это две больших разницы.

на сим больше нет желания поддерживать эту ветку
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума